Официальный сайт
Календарь событий
Вход для пользователей
Все новости

30.03.2005 14:11Результаты соревнований IV спартакиады юго-восточных районов области

Во исполнение Программы «Развитие физической культуры и спорта в Нижегородской области» на 2002-2005 годы в нашем регионе в 2002 году была возрождена хорошая спортивная традиция – проведение Спартакиады сельских районов. Ее организаторы – комитет по физической культуре и спорту Нижегородской области и муниципальные органы управления физической культурой и спортом юго-восточных районов. В этом году Спартакиада проходит под эгидой юго-восточного отделения нижегородского регионального отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации  «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия».

В настоящее время подведены итоги соревнований по волейболу и футзалу в зачет спартакиады. В волейбольных баталиях приняли участие семь мужских и пять женских команд. Лучшей среди мужских  стала команда Сеченовского района, выигравшая финальную игру у большеболдинских волейболистов со счетом 3:0, третье – у команды Первомайского района. Первое место в соревнованиях по волейболу среди женских команд в этом сезоне заняла команда Лукояновского района. Со счетом 1:3 проиграла им в финале команда Починковского района. Третье место заняли волейболистки Большого Болдино.

В соревнованиях по футзалу в зачет IV Спартакиады сельских районов приняли участие восемь команд. Победителями стала команда «Темп» Первомайского района, второе место у команды «Взлет» Лукояновского района, третье  - у сеченовской команды «Факел».

Дата создания страницы: 30.03.2005
Дата модификации страницы: 16.11.2007