Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Календарь событий
Вход для пользователей
Все новости

17.03.2005 15:17Итоги третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 20042005 учебном году

В январе – марте 2005 года прошел третий (областной) этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 1199 учащихся 8-10 классов. Олимпиада проводилась министерством образования и науки Нижегородской области совместно с Советом ректоров Нижегородских вузов на базе Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, Нижегородского государственного лингвистического университета им Н. А. Добролюбова, Нижегородского государственного педагогического университета, Нижегородского государственного технического университета.

Право на участие в третьем (областном) этапе получили старшеклассники 248-и образовательных учреждений области. По результатам выступлений в учащихся в 20 предметных олимпиадах министерство образование и науки ежегодно составляет рейтинг лучших школ области. В 2005 году тройка лидеров выглядит следующим образом:

·       первую строку в рейтинге второй год подряд занимает лицей № 165 Автозаводского района г. Н. Новгорода,

·       вторую - лицей № 87 г. Н. Новгорода,

·       третью - лицей № 40 Нижегородского района г. Н. Новгорода.

Тридцать школьников стали победителями и призерами по двум и более предметам. Среди них особое внимание заслуживают учащиеся, ставшие победителями и призерами четырех олимпиад:

·       Муравьев Александр, ученик 10 класса лицея № 40 Нижегородского района г. Н. Новгорода (физика, информатика, математика, астрономия);

·       Бударагин Дмитрий, ученик 10 класса лицея № 40 Нижегородского района г. Н. Новгорода (физика, математика, информатика, астрономия);

·       Вдовин Валерий, ученик 11класса лицея № 36 Автозаводского района г. Н. Новгорода (астрономия, информатика, математика, физика).

119 одиннадцатикласников, победители и призеры областной олимпиады, получили право быть зачисленными в государственные ВУЗы Нижегородской области без вступительных испытаний.

Список победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2004/2005 учебном году

Английский язык

1. Романова Дарья

11 класс

СШ № 1

Арзамас

1 место

2. Дробышева Анна

11 класс

гимназия № 38

Дзержинск

2 место

3. Костина Ирина

11 класс

СШ № 85

Сормовский

2 место

4. Чурдалёва Галина

11 класс

гимназия № 13

Нижегородский

3 место

5. Хохлова Анастасия

11 класс

СШ № 2

Бор

3 место

6. Козлова Зоя

11 класс

гимназия № 38

Дзержинск

3 место

Астрономия

1. Кравцов Кирилл

9 класс

СШ № 94

Ленинский

1 место

2. Моргачев Александр

9 класс

СШ № 119

Автозаводский

2 место

3. Щербаков Дмитрий

9 класс

СШ № 119

Автозаводский

2 место

4. Ларюшин Иван

8 класс

гимназия № 38

Дзержинск

3 место

5. Мисатюк Наталья

9 класс

лицей № 15

Саров

3 место

6. Сметнёв Денис

9 класс

гимназия № 2

Саров

3 место

7. Бударагин Дмитрий

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

1 место

8. Соломин Борис

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

9. Муравьев Александр

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

10. Широков Евгений

10 класс

СШ № 2

Дзержинск

3 место

11. Михайлычев Николай

10 класс

лицей № 38

Советский

3 место

12. Соколов Николай

10 класс

лицей

Арзамас

3 место

13. Вдовин Валерий

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

1 место

14. Шмелев Алексей

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

2 место

15. Зудин Илья

11 класс

СШ № 85

Сормовский

2 место

16. Волков Александр

11 класс

ЦОД

 

3 место

17. Шиндин Алексей

11 класс

СШ № 119

Автозаводский

3 место

18.Мандравин Александр

11 класс

Запрудновская СШ

Кстовский

3 место

Биология

1. Задорожный Роман

9 класс

СШ № 91

Ленинский

1 место

2. Анисенкова Елена

9 класс

СШ № 1

Дзержинск

2 место

3. Морозова Мария

9 класс

лицей № 87

Н. Новгород

2 место

4. Бондарев Олег

9 класс

СШ № 44

Советский

3 место

5. Чумак Надежда

9 класс

СШ № 12

Саров

3 место

6. Щанникова Маргарита

9 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

7. Мартьянова Светлана

10 класс

лицей № 8

Нижегородский

1 место

8. Бакка Максим

10 класс

лицей № 8

Нижегородский

2 место

9. Антонова Наталья

10 класс

лицей № 28

Советский

2 место

10. Ермин Кирилл

10 класс

лицей № 28

Советский

3 место

11. Фирсова Александра

10 класс

лицей № 28

Советский

3 место

12. Шепелева Елена

10 класс

лицей № 87

Н. Новгород

3 место

13. Мальцев Александр

11 класс

СШ № 111

Автозаводский

1 место

14. Юсина Татьяна

11 класс

ЦОД

 

2 место

15. Корягина Екатерина

11 класс

СШ № 96

Канавинский

2 место

16. Хузина Надежда

11 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

17. Бокарева Оксана

11 класс

лицей №1

Семеновский

3 место

18. Галкина Ольга

11 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

География

1. Фаддеев Алексей

9 класс

гимназия № 2

Канавинский

1 место

2. Федосов Георгий

9 класс

гимназия № 80

Н. Новгород

2 место

3. Александров Александр

9 класс

СШ № 185

Ленинский

2 место

4. Сайков Александр

9 класс

СШ № 45

Приокский

3 место

5. Лоханов Николай

9 класс

СШ № 5

Арзамас

3 место

6. Лазарева Анна

9 класс

лицей № 82

Сормовский

3 место

7. Устинов Александр

10 класс

гимназия № 53

Советский

1 место

8. Киселев Андрей

10 класс

СШ № 15

Дзержинск

2 место

9. Кузьмичёв Михаил

10 класс

лицей № 15

Саров

2 место

10. Багаутдинов Руслан

10 класс

СШ

Варнавинский

3 место

11. Дорожкин Алексей

10 класс

СШ № 1

Арзамас

3 место

12. Костерин Дмитрий

10 класс

лицей № 82

Сормовский

3 место

13. Саминов Эльдар

11 класс

СШ № 85

Сормовский

1 место

14. Малыхина Элеонора

11 класс

гимназия № 2

Канавинский

2 место

15. Попов Алексей

11 класс

СШ № 5

Чкаловский

2 место

16. Дурандина Наталья

11 класс

СШ № 103

Нижегородский

3 место

17. Зверев Владимир

11 класс

гимназия № 2

Саров

3 место

18. Степанова Наталья

11 класс

Октябрьская СШ

Бор

3 место

Информатика

1. Семёнов Станислав

8 класс

лицей № 15

Саров

1 место

2. Петровичев Максим

9 класс

СШ № 14

Балахна

2 место

3. Тураев Марат

9 класс

лицей № 36

Автозаводский

2 место

4. Каранин Алексей

9 класс

гимназия № 38

Дзержинск

3 место

5. Костерина Мария

9 класс

СШ № 2

Дзержинск

3 место

6. Низовцев Сергей

7 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

7. Мишенин Александр

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

1 место

8. Бударагин Дмитрий

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

9. Муравьев Александр

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

10. Калинина Елена

10 класс

лицей № 3

Саров

3 место

11. Парахоняк Анастасия

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

3 место

12. Урбанович Аркадий

10 класс

лицей № 3

Саров

3 место

13. Галанин Александр

11 класс

СШ № 180

Ленинский

1 место

14. Вдовин Валерий

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

2 место

15. Собанин Данила

11 класс

лицей № 3

Саров

2 место

16. Лапшин Антон

11 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

17. Лысенков Илья

11 класс

СШ № 29

Советский

3 место

18. Малышев Георгий

11 класс

СШ № 11

Приокский

3 место

История

1. Морозов Антон

10 класс

СШ № 180

Ленинский

1 место

2. Власова Ольга

10 класс

гимназия № 50

Канавинский

2 место

3. Канарская Екатерина

10 класс

лицей

Арзамас

2 место

4. Коженкова Анастасия

10 класс

гимназия № 50

Канавинский

3 место

5. Трифонова Ксения

10 класс

СШ № 44

Советский

3 место

6. Брыткова Юлия

10 класс

СШ

Дивеевский

3 место

7. Луковников Дмитрий

11 класс

лицей № 87

Н. Новгород

1 место

8. Беренкова Наталья

11 класс

лицей № 87

Н. Новгород

2 место

9. Курганников Василий

11 класс

ЦОД

 

2 место

10. Зенина Татьяна

11 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

11. Кулагина Анжела

11 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

12. Викулов Александр

11 класс

гимназия № 50

Канавинский

3 место

Компьютерная графика

1. Кирьянов Александр

11 класс

СШ № 119

Автозаводский

1 место

2. Миколайчук Николай

11 класс

лицей № 38

Советский

2 место

3. Корин Андрей

11 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

4. Безденежных Юрий

11 класс

СШ № 3

Нижегородский

1 место

5. Насеткин Иван

10 класс

лицей № 87

Н. Новгород

2 место

6. Суров Дмитрий

11 класс

лицей № 87

Н. Новгород

3 место

Литература

1.   Семенова Мария

9 класс

лицей № 82

Сормовский

1 место

2.   Цыбирева Ксения

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

2 место

3.   Кулакова Ольга

9 класс

СШ № 3

Арзамас

2 место

4.   Поваляшко Екатерина

9 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

5.   Павлов Владимир

9 класс

СШ № 126

Автозаводский

3 место

6.   Задорожный Роман

9 класс

СШ № 91

Ленинский

3 место

7.   Яценко Полина

10 класс

гимназия № 25

Советский

1 место

8.   Банникова Екатерина

10 класс

гимназия № 2

Саров

2 место

9.   Скрябина Маргарита

10 класс

гимназия № 25

Советский

2 место

10.                Назарова Анна

10 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

11.                Лебедев Алексей

10 класс

лицей № 15

Саров

3 место

12.                Трухачева Елена

10 класс

гимназия № 80

Н. Новгород

3 место

13.                Бугрова Мария

11 класс

СШ № 85

Сормовский

1 место

14.                Дерябина Анастасия

11 класс

лицей № 165

Автозаводский

2 место

15.                Рукавишникова Евгения

11 класс

СШ № 85

Сормовский

2 место

16.                Колесникова Марина

11 класс

СШ № 101

Ленинский

3 место

17.                Зверев Владимир

11 класс

гимназия № 2

Саров

3 место

18.                Малыхина Элеонора

11 класс

гимназия № 2

Канавинский

3 место

Математика

1. Побуринная Оксана

8 класс

гимназия № 2

Саров

1 место

2. Байдасов Марат

8 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

3. Корольков Михаил

8 класс

СШ № 173

Советский

2 место

4. Семенов Станислав

8 класс

лицей № 15

Саров

3 место

5. Ларюшин Иван

8 класс

гимназия № 38

Дзержинск

3 место

6. Горячев Никита

8 класс

гимназия № 53

Советский

3 место

7. Борискин Павел

9 класс

лицей № 3

Саров

1 место

8. Тянгаев Андрей

9 класс

лицей № 3

Саров

2 место

9. Деманов Антон

9 класс

лицей № 3

Саров

2 место

10. Суханов Илья

9 класс

лицей № 15

Саров

3 место

11. Ганькин Сергей

9 класс

гимназия № 38

Дзержинск

3 место

12. Сергеев Алексей

9 класс

лицей № 36

Автозаводский

3 место

13. Шмаров Владимир

10 класс

лицей № 3

Саров

1 место

14. Голубев Кирилл

10 класс

лицей № 165

Автозаводский

2 место

15. Калинина Елена

10 класс

лицей № 3

Саров

2 место

16. Сопин Дмитрий

10 класс

лицей № 82

Сормовский

3 место

17. Муравьев Александр

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

3 место

18. Бударагин Дмитрий

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

3 место

19. Вдовин Валерий

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

1 место

20. Мартынов Павел

11 класс

гимназия № 80

Н. Новгород

2 место

21. Блинов Вениамин

11 класс

лицей № 3

Саров

2 место

22. Шмелев Алексей

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

3 место

23. Волков Александр

11 класс

ЦОД

 

3 место

24. Лысенков Илья

11 класс

СШ № 29

Советский

3 место

Немецкий язык

1. Вишневская Анастасия

11 класс

гимназия № 1

Нижегородский

1 место

2. Поснова Татьяна

11 класс

СШ № 7

Кстово

2 место

3. Маринина Екатерина

11 класс

гимназия № 1

Нижегородский

2 место

4. Жестянникова Софья

11 класс

гимназия № 13

Нижегородский

3 место

5. Волков Александр

11 класс

Сокольская СШ

Сокольский

3 место

6. Виноградова Наталья

11 класс

СШ № 1

Шахунский

3 место

Обществознание

1. Кочеткова Ольга

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

1 место

2. Насонов Алексей

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

2 место

3. Гордеева Екатерина

9 класс

СШ № 14

Нижегородский

2 место

4. Федосеев Алексей

9 класс

СШ № 1

Княгининский

3 место

5. Вишнева Елена

9 класс

гимназия № 2

Канавинский

3 место

6. Демаева Алена

9 класс

лицей № 87

Н. Новгород

3 место

7. Мокеева Мария

10 класс

СШ № 55

Канавинский

1 место

8. Елькина Елена

10 класс

СШ № 55

Канавинский

2 место

9. Брусова Ксения

10 класс

гимназия

Шахунский

2 место

10. Демина Светлана

10 класс

СШ № 183

Сормовский

3 место

11. Канарская Екатерина

10 класс

лицей

Арзамас

3 место

12. Панченко Александр

10 класс

гимназия № 13

Нижегородский

3 место

13. Колтунова Светлана

11 класс

гимназия № 1

Нижегородский

1 место

14. Крысина Ирина

11 класс

СШ № 41

Канавинский

2 место

15. Гришина Наталья

11 класс

ЦОД

 

2 место

16. Титова Светлана

11 класс

СШ № 14

Нижегородский

3 место

17.Парамонова Екатерина

11 класс

СШ № 22

Бор

3 место

18. Першин Сергей

11 класс

гимназия № 13

Нижегородский

3 место

Право

Назарова Инга

9 класс

гимназия № 50

Канавинский

1 место

Абанина Олеся

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

2 место

Насонов Алексей

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

2 место

Кочеткова Ольга

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

Малехонова Наталья

9 класс

СШ № 18

Городецкий

3 место

Егоров Иван

9 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

Гриценко Ирина

10 класс

СШ № 45

Приокский

1 место

Антипова Светлана

10 класс

гимназия № 2

Канавинский

2 место

Канарская Екатерина

10 класс

лицей

Арзамас

2 место

Власов Владислав

10 класс

гимназия № 8

Выкса

3 место

Логинова Анна

10 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

Хмель Надежда

10 класс

гимназия № 2

Канавинский

3 место

Дроздова Александра

11 класс

гимназия № 2

Канавинский

1 место

Авакян Виген

11 класс

гимназия № 50

Канавинский

2 место

Белогубец Алена

11 класс

лицей № 87

Н. Новгород

2 место

Любинская Полина

11 класс

СШ № 121

Канавинский

3 место

Дерябина Анастасия

11 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

Колтунова Светлана

11 класс

гимназия № 1

Нижегородский

3 место

Русский язык

1. Павлов Владимир

9 класс

СШ № 126

Автозаводский

1 место

2. Задорожный Роман

9 класс

СШ № 91

Ленинский

2 место

3. Маслова Любовь

9 класс

гимназия № 80

Н.Новгород

2 место

4. Спирина Алена

9 класс

СШ № 14

Нижегородский

3 место

5. Хазимов Ян

9 класс

лицей № 87

Н.Новгород

3 место

6. Новоселова Мария

9 класс

лицей № 82

Сормовский

3 место

7. Перетокина Валерия

10 класс

СШ № 44

Советский

1 место

8. Моисеева Евгения

10 класс

СШ № 172

Московский

2 место

9. Брусова Ксения

10 класс

гимназия им. Пушкина

Шахунский

2 место

10. Липман Анна

10 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

11. Демина Евгения

10 класс

гимназия № 2

Канавинский

3 место

12. Якутина Татьяна

10 класс

Ветлужская СШ

Ветлужский

3 место

13. Малыхина Элеонора

11 класс

гимназия № 2

Канавинский

1 место

14. Ивлиева Полина

11 класс

гимназия № 1

Нижегородский

2 место

15. Федосеева Полина

11 класс

гимназия № 25

Советский

2 место

16.Полыскалова Светлана

11 класс

Калининская СШ

Ветлужский

3 место

17. Колбасова Марина

11 класс

СШ № 119

Автозаводский

3 место

18. Реймова Адэлия

11 класс

СШ № 24

Дзержинск

3 место

 

Татарский язык

1. Азизова Рушания

9 класс

Андреевская СШ

Сергачский

1 место

2.Абдулкаюмова Гюльшат

9 класс

Семеновская СШ

Кр-Октябрьский

2 место

3. Курмаева Диляра

9 класс

Камкинская СШ

Сергачский

2 место

4. Сабитова Гюзель

9 класс

Малорыбушкинская ОШ

Кр-Октябрьский

3 место

5. Бедретдинова Гульфия

9 класс

Большерыбушкинская СШ

Кр-Октябрьский

3 место

6. Билялова Эльнара

9 класс

Большерыбушкинская СШ

Кр-Октябрьский

3 место

7. Сафина Зифа

10 класс

Семеновская СШ

Кр-Октябрьский

1 место

8. Булатова Разия

10 класс

Татаромаклаковская СШ

Спасский

2 место

9. Сабитова Найля

10 класс

Красногорская СШ

Пильнинский

2 место

10. Мусина Альфия

10 класс

Татаромаклаковская СШ

Спасский

3 место

11. Исмайлова Эльнара

10 класс

Уразовская СШ

Кр-Октябрьский

3 место

12. Муннибаев Марат

10 класс

Красноостровская СШ

Сеченовский

3 место

13. Аллямова Римма

11 класс

Красногорская СШ

Пильнинский

1 место

14. Мухамедеева Венера

11 класс

Татаромаклаковская СШ

Спасский

2 место

15. Юнисова Эльвира

11 класс

Татаромаклаковская СШ

Спасский

2 место

16. Назерова Расимя

11 класс

Семеновская СШ

Кр-Октябрьский

3 место

17. Давлетбаева Галия

11 класс

Кочко-Пожарская СШ

Сергачский

3 место

18. Ахметжанова Эльвира

11 класс

Новомочалеевская СШ

Пильнинский

3 место

Физика

1. Разенштейн Илья

9 класс

лицей № 40

Нижегородский

1 место

2. Суханов Илья

9 класс

лицей № 15

Саров

2 место

3. Сметнев Денис

9 класс

гимназия № 2

Саров

2 место

4. Смирнов Антон

9 класс

лицей № 82

Сормовский

3 место

5. Самойлыч Максим

9 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

6. Рачинская Мария

9 класс

лицей № 87

Н. Новгород

3 место

7. Муравьев Александр

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

1 место

8. Ахмеджанов Тимур

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

9. Бударагин Дмитрий

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

2 место

10. Урбанович Аркадий

10 класс

лицей № 3

Саров

3 место

11. Синцов Михаил

10 класс

лицей № 40

Нижегородский

3 место

12. Калинина Елена

10 класс

лицей № 3

Саров

3 место

13. Вдовин Валерий

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

1 место

14. Семенова Марина

11 класс

гимназия № 2

Канавинский

2 место

15. Кошелев Александр

11 класс

лицей № 3

Саров

2 место

16. Масленников Олег

11 класс

лицей № 38

Советский

3 место

17. Гачева Екатерина

11 класс

лицей № 40

Нижегородский

3 место

18. Зудин Илья

11 класс

СШ № 85

Сормовский

3 место

Филология

1. Мадалиева Евгения

11 класс

гимназия № 2

Саров

1 место

2. Печенина Екатерина

11 класс

гимназия № 2

Саров

2 место

3.Рукавишникова Евгения

11 класс

СШ № 85

Сормовский

2 место

4. Шимгаева Елизавета

11 класс

СШ № 126

Автозаводский

3 место

5. Меднова Наталья

11 класс

СШ № 180

Ленинский

3 место

6. Сорокина Ольга

11 класс

СШ № 1

Арзамас

3 место

Французский язык

1. Мерзлякова Анна

11 класс

гимназия № 80

Н.Новгород

1 место

2. Иванов Михаил

11 класс

СШ № 22

Дзержинск

2 место

3. Ведманкина Таисия

11 класс

гимназия № 80

Н.Новгород

2 место

4. Шестакова Елена

11 класс

СШ № 22

Дзержинск

3 место

5. Воробьёв Сергей

11 класс

гимназия № 53

Советский

3 место

6. Цыкунова Анастасия

11 класс

СШ № 7

Кстово

3 место

Химия

1. Зайцев Сергей

9 класс

СШ № 139

Московский

1 место

2. Лазарев Владимир

9 класс

гимназия № 38

Дзержинск

2 место

3. Сергеев Алексей

9 класс

лицей № 36

Автозаводский

2 место

4. Лушина Екатерина

9 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

5. Малышев Антон

9 класс

лицей

Арзамас

3 место

6. Михайлова Ольга

9 класс

СШ

Воскресенский

3 место

7. Насиров Табриз

9 класс

СШ № 6

Балахна

3 место

8. Шилаев Александр

10 класс

лицей № 36

Автозаводский

1 место

9. Горшков Юрий

10 класс

лицей

Арзамас

2 место

10. Фирсова Александра

10 класс

лицей № 28

Советский

2 место

11. Баранов Иван

10 класс

лицей № 87

Н. Новгород

3 место

12. Верховых Роман

10 класс

лицей № 8

Нижегородский

3 место

13. Селихов Александр

10 класс

СШ № 13

Арзамас

3 место

14. Арсеньев Максим

11 класс

лицей № 36

Автозаводский

1 место

15. Краснов Андрей

11 класс

СШ № 91

Ленинский

2 место

16. Молодцова Алена

11 класс

лицей № 28

Советский

2 место

17. Антонов Никита

11 класс

НГПГ

Н. Новгород

3 место

18. Кротов Владимир

11 класс

лицей № 165

Автозаводский

3 место

19. Павлова Наталья

11 класс

лицей № 28

Советский

3 место

Экология

1. Качай Татьяна

9 класс

СШ № 1

Дзержинск

1 место

2. Жаркова Татьяна

9 класс

Ветлужская СШ

Краснобаковский

2 место

3. Понятовская Анастасия

9 класс

СШ

Ветлужский

2 место

4. Панфилов Кирилл

9 класс

гимназия

Арзамас

3 место

5. Хрычева Екатерина

9 класс

лицей

Арзамас

3 место

6. Шалагина Наталья

9 класс

Строчковская СШ

Городецкий

3 место

7. Николаев Вадим

10 класс

лицей № 38

Советский

1 место

8. Малышева Марина

10 класс

Строчковская СШ

Городецкий

2 место

9. Ермошин Денис

10 класс

СШ № 85

Сормовский

2 место

10. Профе Татьяна

10 класс

СШ № 7

Саров

3 место

11. Засканова Анастасия

10 класс

лицей № 28

Советский

3 место

12. Ермин Кирилл

10 класс

лицей № 28

Советский

3 место

13. Аверьянова Алина

11 класс

лицей № 28

Советский

1 место

14. Толстова Ксения

11 класс

лицей № 28

Советский

2 место

15. Вербицкая Алёна

11 класс

лицей № 28

Советский

2 место

16. Саминов Эльдар

11 класс

СШ № 85

Сормовский

3 место

17. Клименко Татьяна

11 класс

СШ № 85

Сормовский

3 место

18. Веденеева Алина

11 класс

лицей № 28

Советский

3 место

Экономика

1. Сметнев Денис

9 класс

гимназия №2

Саров

1 место

2. Луговой Дмитрий

9 класс

СШ № 33

Нижегородский

2 место

3. Моисеев Алексей

9 класс

лицей № 82

Сормовский

2 место

4. Сергеев Алексей

9 класс

лицей № 36

Автозаводский

3 место

5. Гужова Ольга

9 класс

гимназия № 2

Саров

3 место

6. Ершов Андрей

9 класс

СШ № 183

 

3 место

7. Киселев Андрей

10 класс

СШ № 15

Дзержинск

1 место

8. Паршин Алексей

10 класс

гимназия № 2

Саров

2 место

9. Красильников Андрей

10 класс

СШ № 33

Нижегородский

2 место

10. Профе Татьяна

10 класс

СШ № 7

Саров

3 место

11. Сердюкова Людмила

10 класс

СШ № 42

Нижегородский

3 место

12. Занозина Ирина

10 класс

СШ № 1

Павлово

3 место

13. Землянухин Кирилл

11 класс

гимназия № 2

Саров

1 место

14. Русинов Алексей

11 класс

СШ № 7

Нижегородский

2 место

15. Чернышев Александр

11 класс

лицей № 87

Н.Новгород

2 место

16. Новак Анна

11 класс

лицей № 87

Н.Новгород

3 место

17. Кузнецова Яна

11 класс

СШ № 2

Бор

3 место

18. Холостов Александр

11 класс

гимназия № 2

Саров

3 место

 

Список учителей, награжденных Почетной грамотой министерства образования и науки Нижегородской области

1.        Варенцова Галина Алексеевна, учитель биологии МОУ лицея № 28 Советского района г. Н. Новгорода, подготовившая 9 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

2.        Комарова Татьяна Юрьевна, учитель истории МОУ лицея № 165 Автозаводского района Н. Новгорода, подготовившая 8 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

3.        Брахнова Эльвира Анатольевна, учитель экономики МОУ гимназии № 2 г. Сарова, подготовившая 5 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

4.        Лелюх Владимир Денисович, преподаватель ННГУ им. Н.И. Лобачевского, подготовивший 5 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

5.        Кутерова Галия Юнисовна, учитель татарского языка и литературы МОУ Татаромаклаковской СШ Спасского района Нижегородской области, подготовившая 4 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

6.        Алышева Надежда Ивановна, учитель химии МОУ лицея г. Арзамаса, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

7.        Иванова Вера Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СШ № 85 Сормовского района г. Н. Новгорода, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

8.        Ковалев Владимир Юрьевич, учитель физики МОУ лицея № 40 Нижегородского района г. Н. Новгорода, подготовивший 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

9.        Кочетова Софья Ивановна, учитель истории МОУ лицея № 87 г. Н. Новгорода, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

10.     Мустафина Дина Умяровна, учитель татарского языка и литературы МОУ Семеновской СШ Краснооктябрьского района Нижегородской области, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

11.     Назарова Анна Евгеньевна, учитель астрономии МОУ СШ № 119 Автозаводского района г. Н. Новгорода, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

12.     Троицкий Роман Всеволодович, учитель астрономии МОУ лицея № 40 Нижегородского района г. Н. Новгорода, подготовивший 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

13.     Черкасова Людмила Глебовна, учитель биологии МОУ лицея № 8 Нижегородского района г. Н. Новгорода, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

14.     Шабунина Елена Ивановна, учитель экономики МОУ лицея № 3 г. Сарова, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года;

15.     Шадрина Лариса Валерьевна, учитель биологии МОУ СШ № 85 Сормовского района г. Н. Новгорода, подготовившая 3 победителей и призеров третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2004-2005 учебного года

Дата создания страницы: 17.03.2005
Дата модификации страницы: 16.11.2007
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet